Купил квартиру, а там - он: ярославец захватил чужой дом

Купил квартиру, а там - он: ярославец захватил чужой домЯрославец купил квартиру "с сюрпризом", фото из архива Pro Город

Мужчина решил принципиально остаться в чужом жилье. Чем закончилась эта история, рассказали судебные приставы

Настоящей бедой обернулась покупка квартиры для ярославца. Мужчина уже планировал въехать в новое жилье, когда обнаружил, что в его новом доме уже кто-то живет. Удивленный владелец попросил непрошеного жильца уйти из дома, но вместо положительного ответа узнал, что никуда незнакомец уходить не собирается. Как оказалось, эта запутанная история началась еще задолго до покупки квартиры. 

- Понадеявшись на порядочность знакомого, бывший хозяин квартиры позволил своему приятелю пожить у него при условии, что к моменту продажи недвижимости он освободит жильё для новых собственников, - сообщают  пресс-службе УФССП России по Ярославской области, - состоялась сделка купли-продажи, но мужчина не желал мириться с тем, что его друг продал квартиру и ему пришло время съезжать. Пришлось обращаться в суд. 

Только при помощи судебных приставов мужчина согласился покинуть чужую квартиру. Сразу после этого новый владелец поменял замок на входной двери. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости