«Мальчика скорая увезла в белой простыне»: ребенок пострадал во время взрыва дома в Ярославле

«Мальчика скорая увезла в белой простыне»: ребенок пострадал во время взрыва дома в ЯрославлеРебенка увозили тайно, чтобы никто не видел/ фото МЧС

Жители Брагино до сих пор не могут прийти в себя от шока. Сегодня ночью все они стали очевидцами страшного ЧП

На улице Панина в доме номер 41 сегодня ночью произошел взрыв. ЧП случилось в одной из квартир во втором подъезде на третьем этаже. В это время там находился школьник, который серьезно пострадал. Соседи откровенно рассказали о том, что происходило в этой квартире на самом деле.

- В районе десяти часов вечера прогремел взрыв, - рассказывают очевидцы. – В этой квартире проживает семья их четырех человек. Это родители и два сына. В этот вечер мама, папа и младший ребенок находились на другом конце города. Старший сын остался дома один. Ему около 10 лет. Максимум 15. Взрыв произошел из-за утечки газа. На место выехали пожарные , газовщики , скорая и полиция! Оперативно пошла эвакуация людей,  всё отцепили, и жильцов эвакуировали в школу 55! Пострадавшим была оказана помощь, кого-то увезли в больницы. Мальчика, который был в квартире где произошёл взрыв, увезли на скорой завернутого в белую простынь , но мальчик жив! Позже подъехали родители. Они  в шоке стояли и смотрели на всё происходящее ! Потом отправились в больницу к пострадавшему сыну! Охота всем донести, чтобы не относились халатно к таким вещам! Нам всем сейчас очень страшно!

Губернатор лично следит за развитием ситуации, жильцам будет оказана максимальная помощь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости