"Кинули кирпич": подростки напали на малышей в детсаду Ярославля

"Кинули кирпич": подростки напали на малышей в детсаду ЯрославляКирпич запустили в малышей ярославские подростки. фото из архива Pro Город

Детишки даже не поняли, что произошло - так быстро все произошло

Жестокость подростков поражает - в Ярославле группа школьников напала на детей из садика. Прям на территории детского сада №126, когда с малышами гуляла воспитательница, к забору подошла толпа подростков от 10 до 12 лет. Как считает заведующий садом Светлана Луканина рассказала, что мальчики хотели получит бурную ответную реакцию. 

- Он подошли к забору, смеялись, один, который оказался самым задиристым, перелез через забор и бросил кирпич в сторону группы, - рассказывает Светлана Владимировна, - к счастью, воспитатель правильно и грамотно повела себя. Она сразу отвела детей на веранду и отвлекла их. Детишки не испугались. На самом деле я не думаю, что напавшие мальчишки - маленькие преступники. Такие случае происходят не впервые. Это уже бывало в каникулы, когда дети предоставлены сами себе. Думаю это мальчишки. которые живут рядом с нашим садом. 

Сразу после произошедшего воспитатель обратилась в полицию. Сейчас хулиганов разыскивают не только сотрудники правоохранительных органов, но и сами родители малышей. Как оказалось, главный смутьян - тот, кто бросил кирпич в в сторону детсадовцев, попал на камеры видеонаблюдения. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости