"Работа депутатом - тяжкий труд": политик из Ярославля кинул вызов партиям

"Работа депутатом - тяжкий труд": политик из Ярославля кинул вызов партиямЯрославец рассказал о "депутатских миллионвх", фото Pro Город Ярославль

Против "депутатских миллионов" выступил политик Дмитрий Петровский

Сегодня, 17 декабря, в муниципалитете Ярославля прошло заседание комиссии по бюджету. Решали политики вопросы поправок в бюджет, в том числе и "депутатский миллион". Прокомментировал происходящее с бюджетом города ярославский депутат Дмитрий Петровский.

- К сожалению, некоторые депутаты считают, что работа депутатом - это политиканство, где можно и нужно играть в политические игры отстаивая интересы своих игрушечных партий, но работа депутатом муниципалитета - это тяжёлый и неблагодарный труд, в котором не место политическим игрищам, - обхяснил Дмитрий Александрович, - прежде всего для депутата должны быть важны интересы жителей а не партий. Некоторые "оппозиционные" депутаты увлеклись играми в "политику" и забыли про интересы жителей своих округов. Поэтому (по моему МНЕНИЮ) выборы в муниципалитет должны строиться только на мажоритарной системе, когда люди выбирают конкретного депутата, а не какую-то абстрактную политическую силу.

В итоге, поправки в бюджет Ярославля, которые касались денег на нужды депутатов, приняты не были.

...

  • 0

Популярное

Последние новости