Били по голове, пока не упала: пост об избиении девочки в школе напугал ярославцев

Били по голове, пока не упала: пост об избиении девочки в школе напугал ярославцевДети напали на девочку прямо в школе/ фото ProГород

Современные дети с каждым днем становятся все более жестокими. Соцсети сообщают, что драка с серьезными последствиями произошла в одной из школ нашего города

Драки в детских садах и школах уже становятся нормой. Как сообщил источник в "Подслушано в Ярославле", страшная история произошла в одной из школ года Ярославля. 12-летнюю школьницу избили одноклассницы.  Анонимный пост об этом написали в группе «Подслушано в Ярославле».

- Школьницы прямо в школе на перемене избили девочку, и она лежит в больнице с черепно-мозговой травмой, - рассказывают очевидцы. – У нее сотрясение мозга, ушиб мягких тканей бедра и многочисленные ушибы. Причина такая: девочка учится на отлично, у нее появился хороший молодой человек, одевается она не так, как надо. Девочкам, которые напали на нее по 12 лет. Последствия ужасные. Она падает при ходьбе, нарушена сильно координация, до кабинета для анализов не может дойти одна...  В больнице определили среднюю тяжесть вреда здоровью и говорят, что она уже может возвращаться в школу, но как если девочка с трудом ходит сама?
Всё закрывают глаза! Что делать? 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

Как стало известно «ProГороду», это происходило в одной из школ Фрунзенского района. Якобы девочку били по голове, пока она не потеряла сознание. 

На утро 19 декабря пост об этом был удален из "Подслушано в Ярославле". Известно, что в ситуации разбираются правоохранительные органы. Они должны восстановить реальную картину происшествия. Мы будем держать в курсе событий. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости