Это рекордное падение: Ярославль в тройке городов-аутсайдеров по качеству управления

Это рекордное падение: Ярославль в тройке городов-аутсайдеров по качеству управленияЯрославль попал в неприятный рейтинг/ Фото: Прогород

В рейтинге город "съехал" сразу на 19 пунктов

Экспертный центр АПЭК составил топ городов по качеству управления. Аутсайдерами за 2019 год стали Архангельск, Владивосток  и Ярославль. Об этом сообщает издание РБК. Ярославские власти ознакомились с данным рейтингом и дали свою оценку этим результатам, не согласившись с ними.

- В настоящий момент на российском рынке исследований социально-экономической и общественно-политической жизни России присутствует довольно большое количество различных компаний и организаций, который проводят всевозможные исследования и составляют рейтинги. В своей работе мы стараемся опираться на исследования серьезных исследовательских и научных институтов, которые завоевали свое доверие многолетним добросовестным трудом и непререкаемым авторитетом, - сообщили в пресс-службе мэрии.- Например, у нас есть исследования Финансового университета при правительстве Российской Федерации за 2019 год. В данном рейтинге Ярославль по уровню управления ОМСУ занимает 19 строчку рейтинга среди 78 городов России. В свою очередь, мы внимательно изучим данные рейтинга, проведенного Агентством политических и экономических коммуникаций, посмотрим на параметры и на аналитиков, которых привлекали к данному исследованию.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости