Десять тысяч за раз: новый штраф для водителей появится в 2020 году

Десять тысяч за раз: новый штраф для водителей появится в 2020 годуВодителей ждет "сюрприз" уже после нового года, фото Госавтоинспекция РФ

В следующем году автовладельцев ждет сюрприз, лазейку, которой пользовались водители, прикроют

Уже в 2020 году для водителей появится новый штраф. И сумма, которую придется платить автовладельцам будет не маленькая - 10 тысяч рублей. Наказывать таким образом будут водителей, которые проезжают по платным дорогам без оплаты. Теперь "зайцев" ждет штраф. Тех, кто проехал по платной дороге бесплатно в первый раз - оштрафуют на 2 500 рублей. За повторное нарушение - потребуют 10 тысяч.

Напомним, что Ярославле платных дорог нет, а вот о строительстве платной Карабулинской развязки во Фрунзенском районе говорят уже давно. Для строительства этой развязки не первый год ищут инвесторов. Проект постройки продемонстрировали ярославцам еще в 2017 году, но по прежнему развязка остается чем-то из разряда фантастики.

- Других вариантов, как избавиться от пробок на Московском проспекте и проспекте Фрунзе, кроме строительства Карабулинской развязки, нет, - заявил еще в 2015 году бывший председатель правительства Ярославской области Александр Князьков.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал. 

Читайте также: Стало известно, как будет ходить транспорт в новогоднюю ночь в Ярославле.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости