Сменил пол на детской елке: мамочки раскритиковали детский спектакль в Ярославле

Сменил пол на детской елке: мамочки раскритиковали детский спектакль в ЯрославлеРодители ведут детей на елку/ фото ProГород

Родители были в шоке от того, что происходило на сцене на глазах у детей

Современная мода не перестает удивлять мам и пап. Европейский стиль на желание сменить пол добрался и до Ярославля. В группе «Ярославль LIVE» родители рассказали, что шокировало их на детском утреннике.

- 5 января была с детьми на ёлке в ДК Нефтяник, актеры молодцы!- рассказывает ярославна. - Старались и песни и пляски, но СЮЖЕТ просто нет слов! Писатель который в детстве был девочкой!!!! Его заколдовали, но обратно так и не расколдовали по тому что ему понравилось быть мальчиком!!!! Я рощу нормальных людей, и по-моему, такое показывать нельзя, этот спектакль нужно в Европу везти, там его поддержат. Больше в ДК не ногой! Просто страшно, что твориться, если такие спектакли стали на детских ёлках, кого хотят вырастить?! 

Подпишитесь на наш телеграм-канал.

Режиссер спектакля объяснила, о чем на самом деле был спектакль.

- Дорогие наши зрители, и те кто включился в обсуждение просто, что бы поговорить. Я, как режиссёр и предположить не могла, что родители увидят в этой сказке, написанной очень давно, только то, что там пол поменяли, - рассказывает Ольга Шевченко. - Постараюсь донести, если это конечно возможно, суть сказки.
Волшебник, превращает Анечку в мальчика за то, что она вредничает, задирает и ненавидит мальчишек, это было наказание! Все остальные извращения по однополым бракам и тому подобное, извините, это только ваши собственные домыслы, сказка не об этом. Совершенно не об этом и не надо придумывать того, чего нет! Автор пьесы высмеивает стервочек с детства, которые кроме себя ничего не видят. Уважаемые, взрослые, не надо навязывать своё извращённое восприятие другим! Это детская история с превращениями, а не сказка об однополых браках!

...

  • 0

Популярное

Последние новости