Обнаженные торсы в раздевалке: ХК Локомотив прошел флюорографию перед камерами

Обнаженные торсы в раздевалке: ХК Локомотив прошел флюорографию перед камерамиРоман Савченко переоделся перед камерой, фото Pro Город Ярославль

Ярославские спортсмены присоединились к акции "Сделай флюшку", которая проходит в Ярославле второй раз

Сегодня, 16 января, хоккеисты "Локомотив" перед камерами показали, как проходят флюорографию в рамках акции "Сделай флюшку". Прямо перед камерами спортсмены переоделись, чтобы пройти проверку легких. Хоккейную команду представили Роман Савченко, Артур Каюмов, Михаил Сидоров, Илья Коновалов и Александр Свитов.

Также к ним присоединились и футболисты "Шинника". 

Роман Савченко и Артур Каюмов прямо перед камерами оголились, чтобы примерить фирменные футболки и пройти флюорографию. 

- Флюорография - это очень важно, как для профессиональных спортсменов, так и для простых ярославцев, - рассказал нападающий "Локомотива" Артур Каюмов. 

Акцию организовала областная туберкулезная больница. О акции подробнее рассказала директор Анна Виноградова: 

- Акция проходит второй год, но в прошлом году акция длилась меньше времени, но при этом в ней поучаствовали тысячи человек- организации и простые граждане, - объяснила Анна Сергеевна, - в этом году мы надеемся, что будет значительно больше присоединившихся к нам. Ведь в 2020 году акция стартовала 9 января и продлится по 30 марта. Также хотеось бы сказать спасибо нашим спортсменам - ребятам из хоккейного клуба "Локомотив" и из футбольного клуба "Шинник".  

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости