«Рядом с едой яд и тараканы»: «Ревизорро» проверили кафе в Ярославле

«Рядом с едой яд и тараканы»: «Ревизорро» проверили кафе в ЯрославлеКсения проверят жаркое/ фото скин с телеканала Пятница

На этот раз неожиданная проверка нагрянула в небольшое заведение в самом центре города

«А вы бы стали это есть»? Именно такой вопрос задала новая ведущая проекта «Ревизорро»  Ксения Милас повару в одном из ярославских кафе, которое находится в центре города.

- Что это у вас тут? Таракан! – спрашивает Ксения у повара. – А тут я вижу, рядом с едой лежит яд!

Повар молча смотрит на ведущую и не знает, что сказать. Проверка нагрянула в самый неподходящий момент.

- Это капуста? Фиолетовый сок растекся по всему холодильнику и накапал в жаркое! А вы бы стали это есть? – нападает ведущая.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города".  Будет интересно!

Однако, ярославцы с мнением Ксении не согласны. В Сети народ оставляет только положительные отзывы о кафе.

- Хорошее кафе! – пишет Антонина Абрамова. - Можно полезно поесть, доступные цены, была вкусная селёдка под шубой, но сейчас сменился видимо повар и делает не очень. Когда гуляем в центре, перекусить после прогулки всегда заходим туда. На троих можно поесть на 500-600 рублей (суп, салат, десерт, напиток.) Народ всегда есть. Желаю кафе развиваться, и побольше адекватных посетителей!!

- Зашли перекусить, бегая по магазинам, - пишет Екатерина Козлова. - Давно здесь не была и, если честно, была рада зайти и обнаружить, что ничего не изменилось! Персонал радушный, заказы исполняют быстро, еда вкусная и свежая, цены не выросли. Обед на двоих с ребенком обошёлся в 250 рублей. Желаем успехов и процветания заведению, а туристам и простым горожанам - не забывать заходить сюда!

...

  • 0

Популярное

Последние новости