«Разбили голову и облили щами»: ярославна рассказала, как ее избивают дочери

«Разбили голову и облили щами»: ярославна рассказала, как ее избивают дочериЖенщина еле сдерживает слезы/ фото ProГород

Сегодня со своей личной историей в «ProГород» обратилась пенсионерка Екатерина Александровна

Женщина рассказала, как над ней издеваются родные дети. Страшные вещи происходят в одной из квартир на улице Бабича.

- Я до сих пор лечу ожоги, - рассказывает пенсионерка Екатерина Александровна. - Дело в том, что меня избивают две мои старшие дочери. Мы не общались почти 15 лет, но четыре года назад они вернулись, и живут со мной в квартире. У одной из них есть муж, он - главная причина наших конфликтов. Я не хочу, чтобы он жил в моей квартире, так как он там не прописан и не имеет на это права. Недавно он вылил на меня горячие щи. Теперь на груди и ноге у меня сильные ожоги. Также 2 января они напали на меня и избили, выдрали клок волос. Я вызвала скорую, оказалось, что у меня сотрясение. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно! 

Женщина в одиночку бегает по судам, чтобы выселить зятя из квартиры.

- Сколько можно их любить и прощать? - плачет пенсионерка. - Материнский инстинкт давно закончился. Дочери не заступаются за меня. Я просто хочу не бояться заходить в свою квартиру. Он постоянно приводит друзей, они собирают целые застолья. Не платят за коммуналку, разгромили всю мебель, угрожают, что будет только хуже. Я понимаю, что им нужна моя квартира и они выживают меня. Я не знаю, что мне делать!

Сейчас женщина живет у друзей и знакомых. Ей помогают младшие дочери. Она уже не раз судилась с членами своей семьи, но решения о том, чтобы выписать зятя из квартиры так и не добилась. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости