Ее раздавило: ищут родственников погибшей в ДТП ярославны

Ее раздавило: ищут родственников погибшей в ДТП ярославныЖенщина погибла в Фрунзенском районе, фото "Дороги Ярославля" ФБ

Серьезная авария произошла в Фрунзенском районе, сейчас полиция устанавливает личность погибшей

Вчера, 27 декабря, в Ярославле произошло страшное ДТП. На Московском проспекте у дома №163 в районе 13:40 иномарка сбила женщину-пешехода. Пожилая ярославна переходила дорогу в неположенном месте - после удара пенсионерка рухнула на асфальт и ее переехало авто. Человека раздавило под весом минивэна. 

- Автомобиля "Хонда" мужчина 44 лет произвел наезд на пешехода, двигавшегося по проезжей части вне пешеходного перехода. - Сообщают в пресс-службе УМВД по Ярославской области. - В результате ДТП пешеход - женщина скончалась на месте. 

Сейчас полиция разыскивает родных пожилой женщины, чтобы установить ее личность. 

- Женщине на вид 65 – 70 лет, была одета в черную куртку (длина ниже колен), розовый джемпер, синие леггинсы, черную обувь, - сообщают в полиции. - При себе имела темно-синюю сумку. 

Если знакомы с погибшей или видели ее до трагедии - сообщите по телефону (4852) 33-10-10 (дежурная часть) или (4852) 78-49-23 (специализированный следственный отдел СУ УМВД по расследованию ДТП с тяжкими последствиями). 

...

  • 0

Популярное

Последние новости