«Залезла слишком глубоко»: за что на самом деле боксер избил инста-модель из Ярославля

«Залезла слишком глубоко»: за что на самом деле боксер избил инста-модель из ЯрославляДевушка рассказала, о последствиях драки / фото инстаграм пострадавшей

Кальянщик, который в тот вечер работал на смене, рассказал, как все было на самом деле

«У меня отказало пол-лица, выбито два зуба, а дин глаз почти перестал видеть». Именно так инста-модель описывает последствия драки, которая произошла 25 января. Боксер пришел в кальянную и избил девушку на глазах у персонала и других гостей.

Сотрудник кальянной, который работал в тот вечер на смене рассказал, как все было на самом деле. 

- И мужчина, и девушка - наши постоянные клиенты, - рассказал молодой человек. - В тот вечер девушка пришла к нам с подругой, а он пришел к ней. Насколько мне известно, она слишком глубоко залезла в его жизнь и выставила информацию о нем в Сети. По отметке в Инстаграм он увидел, что она сидит в нашем заведении и пришел с ней разбираться. Оба они адекватные люди и никогда не устраивали драк или разборок. Когда он пришел, я подумал, что он хочет покурить и не ожидал, что он начнет ее бить. Я подбежал, пытался его успокоить, но я знаю, что он боксер, поэтому боялся уехать в больницу с тяжкими телесными. К тому же он сначала ударил ее, а потом отошел. Я думал на этом все закончится, но он вернулся и снова ее ударил. Со своей стороны мы пытались оказать ей помощь. Успокаивали его, принесли ей воду и лед, я предложил вызвать полицию и скорую. Полицию она вызвала сама, так как заявление надо было писать от ее имени.

Сейчас полиция проводит проверку по факту произошедшего.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости