Назвали самый жаркий месяц лета 2020 года

Назвали самый жаркий месяц лета 2020 годаЯрославцам рассказали, когда будет самый теплый месяц в лете, фото Pro Город Ярославль

Синоптики составили подробный прогноз на самый долгожданный сезон

После несуразной зимы многие надеются, что лето будет жарким. О том, какую температуру ждать в самый теплый сезон 2020 года в Ярославле, рассказали синоптики. К сожалению, погода не будет равномерной: жителей Центральной России ждут температурные перепады. 

В июне ярославцам не советуют ехать на море - в этот месяц ожидаются сильные штормы. Первая половина месяца в Ярославской области будет достаточно пасмурной и прохладной, ближе к концу июня температура воздуха повысится. В среднем во второй половине месяца ожидается +20. 

Самым жарким месяцем лета станет июль - в первой половине месяца температура воздуха будет достигать +30. Но жару будут сопровождать частые ливни и даже ураганы. 

Август, по мнению синоптиков, будет теплым, но и дождливым. По мнению синоптиков весь месяц в Ярославской области ожидаются обильные осадки, а уже во второй половине месяца будет осенняя погода. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости