"Пинал в лицо моего сына": отец разыскивает ярославца, покалечившего его ребенка

"Пинал в лицо моего сына": отец разыскивает ярославца, покалечившего его ребенкаОтец пострадавшего ребенка разыскивает обидчика сына, фото героев материала

Родители мальчика в шоке - за тем, как бьют их ребенка следили люди, но никто не пришел не вмешался

Дикая история произошла вчера в Ярославле - на глазах у пассажиров троллейбуса взрослый крупный мужчина избил 14-летнего мальчика. Об этом "Pro Городу" рассказал отец ребенка - Сергей. Мужчина пытается найти обидчика сына. Он рассказал, как все произошло:

- Мой сын серьезно занимается велоспортом, поэтому всегда едет по правой стороне дороги, а не по тротуару, - рассказал Сергей журналистам "Pro Город Ярославль", - вчера он вместе с другом ехал  по Московскому проспекту. На дороге его чуть не сбил троллейбус №5 - он его зацепил и прижал к самой обочине. Водитель мог переехать моего ребенка, к счастью, этого не произошло. Мой сын с другом догнали троллейбус и сказали водителю, что он мог их убить. В этот момент двери троллейбуса открылись и прямо в лицо начал пинать моего сына взрослый мужик. Этот пассажир бил его ногами в голову и в грудь. Все пассажиры и водитель это видели, но никто не заступился за 14-летнего ребенка.

Друг пострадавшего ребенка смог сфотографировать мужчину

Несмотря на серьезные удары, мальчик вызвал полицию и на велосипеде решил проследить за обидчиком. Мужчина с пакетом продуктов спокойно побрел к дому на улице Рыкачева.

- Мальчики вызвали полицию и даже сфотографировали этого героя. - Рассказывает ярославец. - Когда приехала полиция, он уже спрятался в подъезде. Как нам удалось узнать, зовут этого героя Федор, но в этом доме он якобы не живет. В тот же день мы подали заявление в полицию. Этот человек мог сломать моему сыну челюсть. Прошли судебно-медицинскую экспертизу - в результате поставили диагноз: мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки. Сейчас сын дома, по ночам он мучается от головной боли, днем ему получше.

Сергей надеется, что кто-то узнает избившего его сына мужчину. Если вы знаете что-то об этом человеке или стали свидетелем стычки - напишите в редакцию в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города".  Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости