Вертолет с блогером разбился под Ярославлем: как состояние "оружейного барона"

Вертолет с блогером разбился под Ярославлем: как состояние "оружейного барона"Врачи рассказали о самочувствии блогера, фото правительства ЯО и фото телеграм-канала "Караульный"

Ярославские врачи рассказали, что случилось с мужчиной и какое лечение его ожидает

Сегодня, 20 февраля, в Ярославской области разбился вертолет. произошло это у деревни Веслево недалеко от Переславля-Залесского. на борту вертолета был владелец крупной сети по продаже оружия и известный блогер Андрей Шелестов. Как сообщают в правительстве области, взлетая с базы отдыха он задел линию электропередач, повредил лопасти  и рухнул. мужчину с травмами госпитализировали.

 

Видео правительства Ярославской области

- Пострадавший был доставлен в нашу больницу и осмотрен специалистами.  – Сообщил главный врач Переславской ЦРБ Кирилл Харчиков. - Врачи диагностировали травму ноги и оказали всю необходимую помощь. Состояние пострадавшего оцениваем ближе к удовлетворительному.

Скорее всего Шелестова отпустят домой, а не будут держать на больничной койке. Региональные власти уточнили, что электричество, которое отключилось в населенном пункте, уже восстановлено.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости