"Почему молчали раньше?": о скандале вокруг имен Лисицына и губернатора Рогоцкий

"Почему молчали раньше?": о скандале вокруг имен Лисицына и губернатора РогоцкийАнатолий Лисицын сделал откровенное признание на Фесбуке/ фото Анатолий Лисицын

Весь город встал на защиту Анатолия Лисицына после того, как его лишили вип-места в «Арене-2000»

«Мое место рядом с народом»! Все неравнодушные ярославцы читали пост, который разместил бывший губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын на своей страничке в Фейсбук.

Политик откровенно рассказал, что его лишили вип-места на «Арене-2000», а ведь он принимал активное участие в строительстве спортивного комплекса.

Позже Лисицын признался, что на его имя уже писали «докладную записку».

- В 2017 на стол губернатора Миронова легла "докладная записка на Лисицына", созданная в стенах его аппарата, предполагаю сотрудниками с соответствующим политтехнологическим образованием. - Рассказал Анатолий Лисицын в Фейсбук. - Она сделала – и отнюдь не в контексте здравого смысла. 

Однако, в правительстве эту информацию не подтвердили. 

У меня нет подтверждений, что докладная действительно была, - поясняет начальник управления массовых коммуникаций – пресс-секретарь губернатора Ярославской области Ирина Горюнова.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

Сегодня появилось открытое письмо Виктора Рогоцкого, который занимает должность советника Дмитрия Миронова по вопросам энергетики. Он высказал свое мнение на этот счет.

- Есть хорошая поговорка: уходя — уходи. Как опытный политик, Лисицын не мог не понимать, что в отношениях с новой властью наступил момент истины, - пишет Рогоцкий. -И если его советы и предложения не воспринимаются, значит, настало время, когда надо самому перейти на трибуну — к людям. Такие поступки знаковые, они говорят о силе характера. Сила — в правде.

Однако ярославцы всеми силами поддерживают Лисицина в социальных сетях и не понимают, за что его лишили вип-места. На что Рогоцкий спрашивает народ «где вы были раньше»?

- Почему вы раньше молчали, когда Анатолий Иванович действительно нуждался в вашей поддержке?! - возмущается Рогоцкий. - На Руси говорят, что жизнь рассудит. Только она короткая, а люди хотят жить лучше сегодня.

Также Рогоцкий отмечает, что с такими людьми, как Лисицын, нужно общаться, встречаться и советоваться, ведь они многое знают о регионе и его развитии. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости