Мать помчалась искать украденную дочь: что известно о пропавшей в Ярославле школьнице

Мать помчалась искать украденную дочь: что известно о пропавшей в Ярославле школьницедевочку ищут в двух регионах России/ фото предоставлено родными

15-летняя Ева Яблонская пропала в городе Смоленске несколько дней назад

«Мы боимся, что Евы нет в живых»! За помощью в «ProГород» обратилась Софья Мартынова, которая рассказала, что неделю назад в Смоленске пропала ее младшая сестра.

- Мы считаем, что Еву украл неизвестный молодой человек, - рассказывает родственница. - Я не знаю, как они познакомились и кто он такой, но сестра звонила нам неделю назад и сказала, что ее увезли в Ярославль. Разговор резко оборвался, по звуку он разбил ей телефон. Она успела прокричать, что ее держат в плену и бьют.

Ева учится в школе, ей всего 15 лет. В УМВД по Смоленской области подтвердили, что ребенок находится в розыске.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!  


- Мама написала заявление о пропаже девочке после 23 февраля, - рассказали в пресс-службе ведомства. - Сейчас ребенок находится в розыске.


Папа девочки погиб, а мама не находит себе места.


- Мама уже приехала в Ярославль, чтобы найти свою дочь, - рассказывает Софья. - Нам нужна любая информация о нашей девочке. Мы даже не знаем, по какому адресу она сейчас живет. В Ярославле в полиции нам сказали предоставить ссылку на ее страницу, чтобы они смогли определить ее местоположение.

Если вы знаете, где может находиться этот ребенок, просьба сообщить в редакцию «ProГорода».

...

  • 0

Популярное

Последние новости