Грязно и дорого: участниками скандала в общественном транспорте стали жители Брагино

Грязно и дорого: участниками скандала в общественном транспорте стали жители БрагиноЯрославцы по утрам не могут влезть в маршрутку/ фото Жесть Ярославль

Провокационный пост жители Дзержинского района выложили в социальных сетях

После того, как в Ярославле подняли цены на проезд, пассажиры начали возмущаться качеством услуг перевозчиков. Жители Дзержинского района выложили пост с возмущениями в группе «Жесть Ярославль».

- Ярославль, Дзержинский район, улица Труфанова. Из доступного транспорта: трамвай 7 - центр, трамвай 5 - Пятёрка, монополист 91 маршируют на Нефтестрой (переполненный, грязный, обклеенный на уровне глаз непонятной рекламой, после 20:00 иногда ждёшь по 20 минут), - пишет Светалана. - Чтобы уехать в другие направления с конечной Труфанова необходимо делать пересадки: Заволга, вокзал... Будет ли какой- то дополнительный транспорт для разгрузки микрорайона? Или остаётся монополист по 30 рублей 91 маршрут? К примеру в Севастополе 20 рублей проезд и отличная развязка в активнонаселенных микрорайонах.

Ярославцы согласны с мнением Светланы. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно! 

- Эта реклама уже достала! Ничего не видно пока едешь, кондукторов часто не бывает, за проезд надо передавать, народу битком, салон переполнен, газ-тормоз, ямы, а тут ещё и не видать ничего и за проезд половина автобуса передает. Хочется спросить водителей: «у вас что резиновый автобус»? - пишет Антон Ваялов. - Люди как гимнасты изгибаются стоят. А в новых газельках вообще не пройдешь, народу в четыре раза больше чем положено и указано заводом изготовителем, а потом цены везде разные, с банковской карты никак нельзя оплатить, в других регионах ближе к Уралу можно почему-то, а у нас в 3 часах езды от Москвы почему-то прогресс не дошел. Поездка до центра города это уже сплошная жесть. Перевозчики контракты хотят, а на чем возить? Дополнительно машины не покупают. Народу как кильки в бочке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости