"Голую женщину откачивали 20 минут": подробности смертельного пожара под Ярославлем

"Голую женщину откачивали 20 минут": подробности смертельного пожара под ЯрославлемВ страшном пожаре погибла женщина / Фото: Подслушано Тутаев/ Вконтакте

Соседи и очевидцы рассказали, что происходило на месте ЧП

Трагедия случилась в городе Тутаев, в доме 49 на улице Моторостроителей. Несмотря на то, что квартира находится на первом этаже, выбраться всем не удалось. Погибла женщина- хозяйка квартиры. Как рассказали соседи, здесь проживала женщина вместе о своей дочерью,  в квартире часто находились посторонние. Женщины выпивали по словам очевидцев, а трое детей, которые когда то тоже здесь жили, были изъяты из семьи и переданы на воспитание другой бабушке. Возможно, это спасло их от неминуемой гибели. 

- Квартира ооооочень не благополучная, -рассказывают соседи погибшей, - Там блатхата была. Шли по моему все алкаши города. Уже соседка со второго этажа один раз предотвратила пожар несколько месяцев назад. Зашла по какому-то вопросу, в дверях, которые ей открыла Ольга, мама хозяйки, почувствовала дым, прошла в квартиру, а там на диване спят пьяные мужчина с женщиной и диван тлеет от сигареты непогашенной, остальные пили на кухне.Потушили.

Но в этот раз все закончилось трагедией. Очевидцы рассказали, что происходило на месте ЧП. 

Сейчас на месте работают спецслужбы, точная причина пожара устанавливается.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости