«Прекратите этот позор»: болельщики пытаются свергнуть президента ярославского «Локомотива»

«Прекратите этот позор»: болельщики пытаются свергнуть президента ярославского «Локомотива»Болельщики расстроены проигрышем Локомотива/ фото официальный сайт Локомотив

Неравнодушные жители города и области уже составили петицию на официальном сайте

Болельщики взбунтовались против президента хоккейного клуба «Локомотив». Народ не доволен тем, что в клубе постоянно меняют тренеров без объяснения причин.

Сейчас на официальном сайте петиций собрано уже 185 подписей за отставку президента ХК «Локомотив» Юрия Яковлева.

- Накопилось очень много претензий к Яковлеву, мы не довольны ситуацией в клубе, нам больно смотреть, на бесконечные отставки тренерского штаба команды, как клуб прячется от собственных болельщиков, - пишет автор петиции.- Юрий Николаевич очень закрыт от прессы, болельщиков. Но ведь «Локомотив» — не игрушка. Свои решения нужно объяснять болельщикам команды.

Ярославцы отмечают, что за последние 15 лет в клубе сменились уже 19 тренеров.

- Пора прекратить этот позор, безволие и смирение с отрицательными результатами хоккейного клуба «Локомотив» Ярославль, - возмущаются ярославцы. - Пора прекратить эту безответственность, когда во всем у руководства команды виноваты люди и обстоятельства вокруг. В общем, проблему решать лучше сейчас, когда еще предстоящий сезон можно спасти.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!  

...

  • 0

Популярное

Последние новости