"Скрежет, как из фильма ужасов": странный коммунальщик на тракторе поразил ярославцев. Видео

"Скрежет, как из фильма ужасов": странный коммунальщик на тракторе поразил ярославцев. ВидеоВ Ярославле засняли необычную уборку улиц/ Фото: Подслушано в Ярославле/ Вконтакте

Водителя застали за необычным занятием, которое не было понятно никому из жильцов

В группе "Подслушано в Ярославле" социальной сети Вконтакте разместили видео, где по дворовой дороге ездит трактор и ковшом переливает воду из лужи в лужу. При всем при этом транспорт издает просто ужасные звуки, которые привлекают внимание жильцов всех соседних домов. Зачем тракторист разгоняет лужи -осталось загадкой. Вот как ярославцы прокомментировали видео.

- Вместо того, чтобы отремонтировать дорогу( ямы, глубиной чуть ли не по колено) они гоняют воду Смысла нет, яма находится под горкой. Проезд Подвойского дом 1, - пишет автор видео.

- Возюкает здесь уже не первый раз. Скрежет стоит ужасающий, фильмы ужасов отдыхают. Скреб больше 10 раз..., - рассказывает лидия Кирьянова.

- Ливневки нет, местечко в низине, ямы в асфальте. Дорогами занимаются в городские службы. Как сообщили в Управдоме Фрунзенского района, работали по заявке председателя совета дома. Обращения по ремонту имеются, - пишет Вячеслав Ковальков.


 

 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!  

...

  • 0

Популярное

Последние новости