"Ее увезли на скорой": свидетели о массовом ДТП с "ГАЗелью" в Ярославской области

"Ее увезли на скорой": свидетели о массовом ДТП с "ГАЗелью" в Ярославской областиВ ДТП пострадали люди, фото "Подслушано Ростов Великий" ВК

Очевидцы рассказали, что в аварии пострадали водитель и пассажирка одной из легковушек

Серьезная авария произошла 9 марта в Ярославской области. В Ростовском районе в 17:20 на повороте к селу Белогостицы произошло массовое ДТП. В притормозившие у светофора легковушки врезалась на полном ходу "ГАЗель". Удар был такой силы, что водитель и пассажирка одной из машин пострадали. Об этом рассказали очевидцы и опубликовали видео ДТП в соцсетях.

- ДТП на повороте на Белогостицы, - пишет автор видео в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте. - Пьяный водитель "Газели" протаранил стоящих на светофоре автомобили "Нива" и "Ниссан". В результате ДТП есть пострадавшие, женщину увезли на скорой. Работают сотрудники ДПС, медики и спасатели.

Очевидцы рассказали, что чудом избежали этой аварии, проехав светофор на несколько мнут раньше. Также свидетели разделились во мнениях, одни утверждали, что водитель "ГАЗели" был пьян и не пытался тормозить, другие, что слышали скрип тормозов.

- К водителю подходили и он был в ноль, а так же его пассажирка, - пишет Катерина Ноготок в группе "Подслушано Ростов Великий" ВКонтакте.

По предварительной информации, пострадали в аварии пассажирка и водитель отечественного авто.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!   

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости