"Сказал, ищи меня в лесу": четвертые сутки пропавшего мужа ищет ярославна

"Сказал, ищи меня в лесу": четвертые сутки пропавшего мужа ищет ярославнаПропал Владимир 6 марта, фото из семейного архива Царьковых

Мужчина уже несколько дней не выходил на связь с супругой и сыновьями

Четыре дня 40-летнего Владимира разыскивает семья. Глава семьи не выходил на связь с женой Натальей, детьми и друзьями с 6 марта. Сейчас супруга Владимира просит горожан помочь в его поисках - ярославна беспокоится, что с мужем могло что-то произойти.

- Мы поссорились, он сказал мне перед уходом: "ищи меня в лесу"... я не предала его словам значения, - рассказывает Наталья журналистам "ProGorod76.ru", - обычно он через час или два возвращался домой. По натуре он очень спокойный. Я думала, он просто так говорит, чтобы я понервничала. 

После того, как мужчина вышел из своего дома в Заволжском районе, ничего о его месторасположении неизвестно. Родные обзвонили всех друзей Владимира, но никто не видел его после 6 марта. 

Владимир стройного телосложения, рост примерно 176 сантиметров, волосы темные, глаза серо-синие. Сейчас у Владимира есть усы. Одет он был в светлую куртку, светлые брюки и черную кепку (на фото). 

Если вы видели Владимира или знаете что-то о его местонахождении, напишите редакции в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте или позвоните по телефону 8(960)54-25-385.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!   

...

  • 0

Популярное

Последние новости