Лежала в луже со сломанной ногой : ярославна пожаловалась на бездушных водителей

Лежала в луже со сломанной ногой : ярославна пожаловалась на бездушных водителейна место приехала скорая помощь \ фото ProГород

Эта история о безразличии и равнодушии ярославцев, которым нет дела до чужого горя

«Целый час бабуля лежала на дороге». Первого марта пожилая женщина упала недалеко от поликлиники номер пять в Дзержинском районе. Женщина ударилась так сильно, что сломала ногу и не могла сдвинуться с места. В группе «Жесть Ярославль» внучка рассказала, как это произошло.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!  

- Я удивляюсь безразличию людей! - пишет девушка. - Первого марта между пятой поликлиникой и улицей Урицкого моя бабушка шла между бордюром и проезжей частью, потому что все было затоплено. В итоге она подскользнулась и упала. Встать на ногу не смогла, оказалась, что перелом. Она лежала в луже целый час! Машины тупо ехали мимо, чуть ли не по ней! Всем было плевать! К счастью, один водитель остановился. Мы ему очень благодарны. Он помог бабуле отодвинуться от проезжей части, вызвал скорую, дождался приезда врачей. Все обошлось, но мне до сих пор страшно, что могло случиться что-то непоправимое. Люди, будьте добрее. Вы тоже можете оказаться на этом месте!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости