"Почему с женой развелся?": самые странные требования к таксистам в Ярославле

"Почему с женой развелся?": самые странные требования к таксистам в ЯрославлеЯрославцы обсудили работу таксистов / Фото: архив Прогород

Об отношениях между водителем и пассажирами можно слагать легенды, такими непредсказуемыми бывают ситуации

Ярославцы рассказали о своем опыте общения с водителями такси, и о том, какие требования они выдвигают к людям.

- У меня к таксистам и их отношению к работе ,негативная реакция. Я сам работал в государственном такси 4 года ,до его распада. Там был конкурс , ждал 3 года , работая на станции скорой помощи. И то устроился по блату. Требования были о го го. Меня кадровик распекал , при приеме , почему я развелся с женой , 1986 год. А щас посмотри кто работает в такси?, - возмущается Федор Быков, - Нас за грубость и отказ увольняли или в колхоз на три месяца, если блатной, 1989год. Щас сам себе хозяин хочу работаю, хочу нет. 

- Главная претензия к такси - к нам просто не приезжают. Один раз так чуть поездка в другой город не сорвалась: три оператора не могли найти машину на поездку по городу в 6 утра, - рассказывает Полина Зимакова.

- Как то опаздывал водитель. Я звоню в такси с требованием бесплатной замены. И знаете ответ оператора???? "Мы за таксистов не отвечаем", - пишет Мария Куныбалова.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!    

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости