Почтовые отделения переходят на особый режим работы в Ярославле

Почтовые отделения переходят на особый режим работы в ЯрославлеВ Ярославле почта будет работать только половину недели из-за карантина / Фото: Прогород

Как продет нерабочая неделя, рассказали в пресс-службе

Почта России сообщает об особом режиме работы в период с 30 марта по 3 апреля. Не всю неделю посетители смогут попасть в отделения.

-  В целях минимизации посещений почтовых отделений клиентами и сокращения риска возможного инфицирования клиентов и сотрудников новой коронавирусной инфекцией COVID-19, на следующей неделе с 30 марта по 3 апреля включительно почтовые отделения Ярославской области будут работать в особом режиме, - сообщили в пресс-службе Почты России, - С понедельника 30 марта по среду 1 апреля все отделения почтовой связи в нашем регионе будут недоступны для посещения клиентами. При этом сортировка, перевозка и доставка почтовых отправлений, пенсий и пособий будет осуществляться в обычном режиме.

Посетить почтовое отделение можно будет 2 и 3 апреля. В эти дни они будут работать в обычном режиме, установленном графиком. Карантин не повлияет на сроки доставки пенсий, заверили в пресс-службе. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости