Признание в любви в карантин: ярославна шьет восьмислойные средства защиты

Признание в любви в карантин: ярославна шьет восьмислойные средства защитыДевушка рассказала, как сама шьет маски для родных, фото "подслушано в Ярославле!" ВК

Местная девушка показала, как во время пандемии доказать свои чувства и защитить близких

Пока в стране объявлен карантин и многие не выходит из дома, поскольку не смогли купить медицинские маски, полезный способ доказать свою любовь второй половинке предложила молодая жительница Ярославля. Девушка считает, что неделя самоизоляции идеальное время, чтобы заняться шитьем и обезопасить родных. Свои фото за швейной машинкой девушка опубликовала в группе "подслушано в Ярославле!" ВКонтакте.

- Зачем носиться за этими одноразовыми масками? - Обращается к горожанам девушка. - Дел-то, одна маска занимает 10-12 минут. Посмотрела видео - и вперёд. И шить я, как и многие, училась в школе на трудах. Такой маски на целый день хватит, она восьмислойная. Вечером постирал и прокипятил. Не секрет, что многие продолжают работать (водители, курьеры, продавцы, волонтёры)... Ну сколько можно слушать, что нас должны чем-то обеспечивать? Может и должны, но это, как переходить дорогу по зебре, не глядя по сторонам. Ты будешь прав, но там это будет уже неважно.

Вот такие маски получаются у девушки

Ярославна для любимого мужчины и всех родных сама шьет многоразовые маски. Девушка считает, что это отличный способ н7е только проявить изобретательность в карантин, но и один из лучших способов доказать свою любовь.

- Мужчины не всегда попросят, но будут благодарны вашей заботе. - Объясняет ярославна. -  Позаботьтесь о своих мужчинах, сшейте им маски, покажите своё беспокойство. Мы же не просто сидим дома... Мы всей семьей переживаем за тех, кто вынужден быть вне его стен.

Напоминаем, по мнению специалистов, даже многоразовые маски необходимо регулярно менять - каждые два часа. После этого ее необходимо дезинфицировать, стирать и утюжить.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!   

Читайте также: Общественный транспорт в Ярославле переходит на режим выходного дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости