"Китайский деликатес": ярославна показала фото страшной находки в кильке

"Китайский деликатес": ярославна показала фото страшной находки в килькеЯрославну напугала находка в рыбе, фото "подслушано в Ярославле!" ВК

Девушка призналась, что найдя в упаковке с рыбой незнакомое ракообразное, сразу потеряла аппетит

"Отвратительное морское чудовище" - так ярославна назвала свою неожиданную находку в пакете с килькой пряного посола. Напуганная увиденным девушка рассказала, что купила рыбку в одном из магазинов Фрунзенского района и даже опубликована снимки находки в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте.

- Дюблю я иногда съесть кильку пряного посола с отварной картошечкой. - Рассказывает ярославна. - Вот в очередной раз решила купить... но при выкладке дома рыбок на тарелочку под самой последней аппетитной рыбкой в пакете лежало вот это - тараканоподобное морское отвратительное тошнотворное чудо! И это не креветка!

Девушка призналась, что решила после этой находки кильку больше не есть. Но горожане попытались объяснить девушке, что найденное ракообразное не опасно и просто попало в промысловые сети вместе с килькой.

- Это белок, мясо, китайский деликатес... возможно. Вам повезло! - Попытался приободрить девушку Александр Леухин в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте.

А какие неприятные находки в рыбе делали вы?

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости