Как получить пенсию на самоизоляции в Ярославле: новое заявление правительства

Как получить пенсию на самоизоляции в Ярославле: новое заявление правительстваЯрославцам рассказали, как получить пенсию , пособия и опалитить коммуналку. Фото Pro Город Ярославль

Тем, кто раньше забирал деньги сам в почтовых отделениях, эти выплаты принесут на дом

"А как нам получить пособия? Как теперь оплатить коммуналку?". На эти и другие вопросы ярославцев, которые соблюдают режим самоизоляции, ответили региональные власти. В условиях распространения коронавирусной инфекции жители Ярославской области получат пенсию и пособия на дом. Это касается даже тех, кто привык самостоятельно получать деньги в почтовых отделениях.

- Доставка начнется с 4 числа и будет сделана в установленный день. - Сообщают в правительстве Ярославской области. -  По телефону контактного центра 8-800-1-000-000 жители региона также могут оставить заявку и на доставку товаров первой необходимости из ассортимента отделений почтовой связи, оплату коммунальных услуг у почтальонов, которые будут оснащены мобильным почтово-кассовым терминалом, оформление подписки на периодические издания. В подтверждение внесения средств клиент получит кассовый чек.

А вы соблюдаете  режим самоизоляции?

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!   

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости