"Его преследовали гаишники": ярославна стала случайной жертвой погони за преступником

"Его преследовали гаишники": ярославна стала случайной жертвой погони за преступникомИнцидент произошел в Дзержинском районе, фото Екатерина Шутова "Первый Ярославский Автопортал" ВК

Молодой человек, у которого нет водительских прав, оказался за рулем угнанной машины

Стать случайной жертвой погони за преступником - в такой непростой ситуации оказалась ярославна Екатерина Шутова . Девушка ехала, соблюдая все правила дорожного движения, когда в ее авто врезалась на полном ходу отечественная машина. Как оказалось, транспорт девушки остановил водителя, за которым по Дзержинскому району гнались сотрудники ГИБДД. Фото с места ЧП Екатерина опубликовала в группе "Первый Ярославский Автопортал" ВКонтакте. Произошло все вчера, 1 апреля, в районе 20:45.

- Остановилась на красный сигнал светофора, и тут же почувствовала удар в заднюю часть... ударилась не сильно головой об подголовник. - Рассказывает о случившемся девушка. - Въехала в меня 14ая. Оказалось, что за ним гнались гаишники, водитель сбежал, ловили его три экипажа. Поймали... остановила его моя машина!

Теперь перед девушкой стоит непростая задача - поскольку ситуация оказалась необычной, на страховые выплаты девушка не рассчитывает.

- У него нету прав, машина числиться в угоне, но есть страховка действующая на прежнего хозяина... теперь только суд, - делится переживаниями Екатерина. - Скорее всего он несовершеннолетний, тогда родители отвечать будут.

Девушка планирует обратиться в суд, поскольку виновник аварии не должен был садится за руль без прав.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно! 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости