Только по явкам: как оформить пособие по безработице на самоизоляции в Ярославле

Только по явкам: как оформить пособие по безработице на самоизоляции в ЯрославлеЯрославцам рассказали, как получить пособие во время самоизоляции, фото Pro Город Ярославль

Сейчас многих волнует вопрос, как встать на биржу труда во время пандемии?

Сегодня ярославцам объяснили, как оформить пособие по безработице в ближайшую неделю. Сейчас, когда горожане соблюдают режим самоизоляции, а многие предприятия приостановили свою работу, людей волнует вопрос, как встать на биржу труда? С 6 по 10 апреля у ярославцев есть такая возможность, но для этого необходимо соблюдать несколько пунктов. Например, попасть в центр занятости населения можно только про предварительной телефонной записи.

- Прием граждан будет осуществляться очно в максимально сжатые сроки¸ в связи с чем, гражданам необходимо обеспечить наличие у них полного набора документов, требующихся для перерегистрации. - Сообщают в правительстве Ярославской области. - Скопление людей не допускается, в связи с чем, гражданам получившим явку для первичной регистрации, необходимо явиться в органы службы занятости не ранее, чем за пять минут до обозначенного времени, при этом прием граждан будет производиться строго по времени, опоздания не допускаются!

А вот пройти перерегистрацию можно просто по телефону. Для этого посещать центр занятости населения не требуется.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города".  Будет интересно! 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости