"Ноготки и реснички" в пандемию: письмо губернатору написали ярославские салоны красоты

"Ноготки и реснички" в пандемию: письмо губернатору написали ярославские салоны красотыГубернатора попросили открыть салоны красоты в Ярославле, фото Pro Город Ярославль

Часть работников бьюти-индустрии города просят разрешим им продолжать работать, поскольку в режиме изоляции женщины хотят оставаться ухоженными

"У нас регулярная дезинфекция и маски" - утверждают сотрудники одного из салонов красоты Ярославля. Мастера по маникюру и наращиванию ресниц в этом бьюти-заведении города подготовили открытое письмо губернатору Ярославской области с просьбой открыть вслед за промышленными предприятиями разрешить работать салонам. Сейчас инициаторы обращения собирают подписи коллег, которые также готовы не соблюдать самоизоляцию, а принимать клиенток.

- Коллеги, мы готовим письмо-обращение к Правительству ЯО, чтобы бьюти-сфере разрешили работать. - Пишут авторы идеи на одном из онлайн-ресурсов. - Если вы с нами, оставьте свои контакты, которые мы укажем в списке подписавшихся салонов красоты, чтобы нас было как можно больше и нас услышали!

Как оказалось, не все работники салонов красоты согласны начать принимать посетителей.

- Девочки, я тоже работаю в салоне, но я еще и медсестра, - высказывается сотрудница одного из ярославских салонов. - Это очень опасный вирус, заражаемость быстрая, инкубация долгая, носители посеют всем. Не нужно рисковать, давайте потерпим!

А вы считаете, что посещать салоны красоты в сложившейся ситуации, это верное решение?

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости