Бил в лицо девушку: видео драки в центре Ярославля попало в сеть. Кадры

Бил в лицо девушку: видео драки в центре Ярославля попало в сеть. КадрыНа улице избили девушку/Фото скрин с видео "Подслушано в Ярославле"/ ВК

Инцидент произошел на глазах у десятков прохожих

Вечером 10 апреля в центре города прохожие наблюдали неприятный инцидент. Молодой мужчина накидывался на девушку и с силой бил ее в голову, по лицу, девушка пыталась защищаться, но в конце концов ретировалась. Рядом с ними на тротуаре без сознания лежал еще один человек. Что произошло и с чего начался инцидент - автор видео не поясняет .

- Я не знаю, что они не поделили, зрелище было не доброе. Сам момент упустил, как парню прилетело, а после ещё разбили бутылку, надеюсь, не об голову.  Время 18:20, сообщает автор видео в группе "Подслушано в Ярославле" социальной сети Вконтакте.

Жесткое видео вызвало бурную реакцию в социальных сетях. Многие пользователи накинулись на автора видео и обвинили его в равнодушии.

- Я конечно, извиняюсь. Но я много чего повидала, за свою жизнь. Ну если ты мужчина или даже молодой человек, видишь что бьют девушку, в наше время это нормально просто стоять и снимать на телефон? А как на счёт того, чтобы заступиться?! Не слышал наверно. А парню помощь оказать? Тоже не слышал наверно про 03. Я просто в шоке, - пишет Светлана Баранова в группе "Подслушано в Ярославле".

Однако, нашлись и такие, кто посчитал действия снимающих верными.

Ситуацию прокомментировали в УМВД :

- Сотрудниками полиции все участники конфликта установлены  - претензий друг к другу не имеют, от предложенной помощи отказались, - сообщили в пресс-службе ведомства. 

Читайте также:  Вирус проявлялся еще восемнадцать лет назад: инфекционист о COVID-19 в Ярославле

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!  

...

  • 0

Популярное

Последние новости