"Умер на глазах у друзей": кадры с вечеринки, на которой выпал из окна 18-летний ярославец

"Умер на глазах у друзей": кадры с вечеринки, на которой выпал из окна 18-летний ярославецЯрославец погиб на вечеринке/ фото ProГород

Ребята и подумать не могли, чем может закончиться их вечер

11 апреля в центре Ярославля был обнаружен труп 18-летнего ярославца. Как стало известно progorod76.ru , молодой человек отмечал свой день рождения с друзьями на съемной квартире.

Именинник снимал вечеринку на видео и выкладывал в социальные сети. В квартире громко играла музыка, на столе стоял алкоголь. Три бутылки пива, бутылка водки и пачка сигарет. Гулять начали около девяти часов вечера, сама трагедия произошла в час ночи.

- Он облокотился на москитную сетку и вывалился через окно, - рассказали progorod76.ru друзья погибшего.

Все знакомые в один голос говорят, что именинник был очень хорошим человеком. Он занимался спортом, любил тусоваться, был очень общительным.

Парень погиб на глазах у своих друзей. Ребята не успели ему помочь и увидели его уже на земле.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

Сегодня следователи начали проверку по факту трагедии.

- Следственным отделом по Кировскому району г. Ярославля следственного управления СК России по Ярославской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения 12 апреля текущего года возле одного из домов по улице Лисицына города Ярославля тела 18-летнего юноши, - сообщили в пресс-службе ведомства. - По предварительным данным, потерпевший, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, выпал из окна третьего этажа.

В настоящее время назначены судебные экспертизы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости