Скрыла коронавирус от врачей: из-за больной пациентки медиков направили на карантин под Ярославлем

Скрыла коронавирус от врачей: из-за больной пациентки медиков направили на карантин под ЯрославлемВ больнице провели дезинфекцию/ фото Росгвардия

Девушку с диагнозом Covid-19 экстренно перевели в инфекционное отделение

С каждым днем в Ярославской области увеличивается количество пациентов с коронавирусной инфекцией. На днях в Рыбинскую больницу имени Пирогова была доставлена пациентка с острой формой панкреатита. Она скрыла от врачей, что находится под подозрением на наличие коронавируса.

- Это жительница из другого региона, - рассказали в оперативном штабе по Ярославской области. - Незадолго до госпитализации она сдала тест на на COVID-19. Он показал положительный результат, когда женщина проходила лечение в отделении больницы.

Пациентку оперативно перевели в инфекционное отделение.

- Пациентка находилась в палате одна, но, часть отделения терапии пришлось закрыть, - рассказали в правительстве Ярославской области. - Под карантин попали и контактировавшие с ней медики. У всех были взяты мазки. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

 

Электронные пропуска для ярославцев: Миронов о причине их внедрения  Откровенное высказывание губернатора читайте в онлайн-газете "Pro Города" 
Если читаете с компа: https://progorod76.ru/news/42697
Если с мобильника: https://progorod76.ru/news/42887

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости