Мужские органы из соли: странные метки оставляет в подъездах банда из Ярославля

Мужские органы из соли: странные метки оставляет в подъездах банда из ЯрославляВот такое послание соседи обнаружили у себя под дверью/ фото Дядьково, Сокол Ярославль - Районы 76

Дети сходят с ума на самоизоляции и чтобы не выходить на улицу начинают хулиганить в подъездах

Трудных подростков разыскивают жители района Сокол. Ярославцы были в шоке, когда увидели у себя под дверью рисунки в виде половых органов. В группе Дядьково, Сокол Ярославль - Районы 76 местные жители рассказали, что произошло.

- 23 апреля в ЖК «Волга парк» трое подростков решили развлечься в подъездах домов, - рассказывают ярославцы. - Они ходили по квартирам, просили соль, затем спускались на соседние этажи и рассыпали у дверей. Звонили, стучали в дверь и смотрели на реакцию жильцов.

Отметим, что рисунки были не совсем обычные. Молодые люди «рисовали» солью половые органы.

-Мы не понимаем, что за глупые шутки у "детей" такого возраста, - жалуются жильцы. - Ещё и в десятом часу вечера. У многих детки маленькие в это время спят. Может кто-то узнает в этих "наглых мордах" своих знакомых, или вдруг и к вам в один из скучных вечеров нагрянут такие "придурковатые" гости. Все материалы будут направлены участковому.

Жители дома признаются, что после огласки подростки все осознали, обошли все квартиры и извинились.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости