"Решения нет": депутат облдумы сделал заявление об электронных пропусках в Ярославле

"Решения нет": депутат облдумы сделал заявление об электронных пропусках в ЯрославлеВажное заявление областной Думы о пропусках. Фото ПроГород

Жителей города просят соблюдать режим самоизоляции

Новость о возможном введении электронных пропусков вызвало разную реакцию у ярославцев. Кто-то был за, считая  нужной мерой, кто-то был против ограничения свободы передвижений.
Конкретных сроков не озвучивали,  и жители города могли только предполагать и ждать.Сегодня на  своей странице в фейсбуке  депутат областной думы Эльхан Мардалиев опубликовал пост с принятыми на Совете Ярославской областной Думы решениями:

Решения о введении пропусков нет,- сообщает представитель Правительства ЯО Осипенко В.С.-Но если ситуация ухудшится, то область будет вынуждена участвовать в тестировании системы. Пропуска могут понадобиться тому у кого подтвержден диагноз корнавирус или тому, кто контактировал с заболевшим. Еще данная мера распространится на тех, кто приехал к нам из других регионов.

Если же вы не относитесь ни к одной из выше упомянутых категорий, то можете вздохнуть свободно, в ближайшее время вас это не коснется. 
Напомним, что в Ярославской области введен режим самозоизоляции и жителей города просят  на майские праздники остаться дома.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города".  Будет интересно

...

  • 0

Популярное

Последние новости