"Повысьте цену на проезд!": лайфхак по борьбе с коронавирусом озвучили Миронову ярославцы

"Повысьте цену на проезд!": лайфхак по борьбе с коронавирусом озвучили Миронову ярославцыЛюдей много. Нужно больше транспорта, который идет на дачи! Фото Про Города

Жители Ярославской области предлагают не самые популярные меры губернатору.


Каждый день плюс семь десятков новых случаев коронавируса в Ярославской области. Ярославцы хватаются за головы и фотографируют людей, толпящихся на остановках, которые едут на свои дачи. Многие без масок, дистанцию не соблюдают. 

Предлагаю для начала сделать пенсионерам проезд по полной цене. Сразу станет меньше народа в транспорте, - обратилась к губернатору Дмитрию Миронову на его официальной странице Светлана Симантьева. 

Тем временем, в Ярославле транспорт работает по расписанию выходного дня - с 1 по 5 мая.  с 6 по 8 мая 2020 года — по расписанию нерабочих дней карантина; с 9 по 11 мая 2020 года — по расписанию выходного дня.Узнать подробнее расписание можно по телефону справочной ГБУ ЯО «Яроблтранском»: 8(4852) 67 40 80.

Но если поездок на общественном транспорте не избежать, необходимо соблюдать меры предосторожности: использовать маски, перчатки, регулярно обрабатывать руки антисептическим средством, - обратились к горожанам в мэрии.


Облавы в Ярославле: кого штрафуют мэрия и полиция.  

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости