«Наорал и оставил без денег»: ярославна рассказала о скандале в автобусе

«Наорал и оставил без денег»: ярославна рассказала о скандале в автобусеЯрославна рассказала, как ее оскорбили в автобусе/ фото ProГорода

Сегодня своей личной историей с «ProГородом» поделилась Любовь Немогутина


«Часто слышала о хамстве водителей автобусов, но не верила пока не столкнулась сама»! Вчера пенсионерка из Ярославля Любовь Немогутина стала участницей скандала в автобусе номер 4.

- Я села в автобус номер 4, заплатила по пенсионной карте, для меня проезд должен был стоить 14 рублей, но с меня списали 28, - возмущается женщина. - Я спросила у водителя, почему это произошло, он ответил хамским тоном, что списал деньги по ошибке! Я пенсионерка, получаю всего 12 тысяч рублей в месяц. У меня нет права на чужие ошибки и платить ПТП лишние деньги я не хочу! Я потребовала ошибку исправить! На что он начал махать руками и кричать, что денег у него нет! Я стала его фотографировать, на что он позировал и тряс перед моим носом 50 рублями. Мол у него только такие наличные деньги. Я выскочила из автобуса так и не дождавшись денег. Меня это потрясло, обидело и задело до глубины души. Раньше не верила во все эти скандалы в общественном транспорте, а зря! К слову, он был без маски и без перчаток! 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости