"Тяжело всем": ярославский зоопарк просит помочь с кормежкой 3500 животных

"Тяжело всем": ярославский зоопарк просит помочь с кормежкой 3500 животныхЖивотным в зоопарке требуется помощь/ Фото: архив Прогорода

Пандемия, к сожалению, не щадит никого

Пребывать в режиме самоизоляции на протяжении долгого времени пришлось многим предприятиям, работать оставались только организации жизнеобеспечения. Ярославский зоопарк к таким не относится, поэтому уже несколько месяцев он закрыт, а когда туда вновь пустят посетителей - неизвестно. Сотрудники зоопарка рассказали, как живут животные в пандемию, и попросили о помощи.

- Сейчас зоопарк закрыт для посещений, но вся команда по-прежнему заботится о каждом из более 3 500 животных, - сообщается в официальной группе зоопарка в социальной сети Вконтакте, - Но, признаем, сейчас тяжело всем. То, что происходит в мире, коснулось каждого из нас. Но даже в такое трудное время есть те, кто готов помогать. Многие из вас незамедлительно предложили поддержку и готовы оказать нам финансовую помощь. И мы благодарим вас за поддержку.Если вы готовы сделать пожертвование, то мы примем его с огромной благодарностью. Все средства будут направлены на заботу и содержание наших питомцев. Договор пожертвования и реквизиты для перечисления вы можете найти в разделе «Пожертвования» на нашем сайте.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости