"Москвичей берегут, а нас морозят": ярославцы об отключении воды в пандемию

"Москвичей берегут, а нас морозят": ярославцы об отключении воды в пандемиюВ Ярославле уже отключили отопление / Фото: архив Прогород

Проверять сети продолжают даже в пандемию, работы начали сразу после завершения отопительного сезона

Ярославцы начали возмущаться такому положению дел. Люди переживают, что из-за низких температур в квартирах и отсутствия горячей воды простудных заболеваний станет больше, да и сдержать пандемию станет сложнее. Вот как ярославцы высказываются о сложившейся ситуации: 

- В Дзержинском районе должны были отключить 19 мая, а по факту отключили 18 после обеда. А включат только 22. Зачем говорить, что на три дня, если по факту выходит пять! Похоже это делается специально, - жалуется пользователь под ником "Svet Lana".

-  В Москве отключения горячей воды перенесли из-за пандемии, - возмущается Виктор Назаров. - Почему москвичей берегут, а нас морозят?

- Я все думаю ,что у нас безголовое руководство ЖКХ ,всегда отключат в самое холодное время ..,особенно в эпидемию сейчас !!! Дома стужа ,и можно было погреться хоть в ванной , но нет же у нас плановые отключения ,когда ночами заморозки до 0!!!я думаю что это прямое издевательство над населением, - считается Наталия Ярославская. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости