"Я готов был умереть": пациенты больницы в Карабихе рассказали о борьбе с коронавирусом

"Я готов был умереть": пациенты больницы в Карабихе рассказали о борьбе с коронавирусомВ Ярославле пациенты рассказали о том, как их лечат / Фото: оперштаб по коронавирусу ЯО

Лечащиеся ярославцы поделились впечатлениями о больнице и врачах

Ярославская ЦРБ принимает пациентов с коронавирусом,  в зоне риска находятся пожилые люди, которые тяжелее переносят эту болезнь. За каждого пациента врачи борются. О том, что сейчас происходит в больнице Карабихи, рассказали сами пациенты.

- Не буду говорить, как мне было сначала плохо. Сейчас уже у меня нет температуры уже пять дней, - рассказывает одна из пациенток больницы, - Питаемся очень хорошо, скоро идем на поправку. 

- Привезли меня никакого. Я готов был умереть, - рассказывает один из пациентов, мужчина едва сдерживает слезы, -Наши доблестные врачи молодцы, настроили, поддержали.Уход нормальный, стараются ради нас. Сейчас, можно сказать, я домой собираюсь. А третьего числа я ноги поднять не мог. 

- Столько добрых слов. Мне кажется , здесь как будто психологи работают, - признается одна из пациенток.

Больные выражают благодарность всему персоналу больницы за внимание и заботу, ведь медики какждый день рискуют своей жизнью ради здоровья других.

Читайте также:  «Заболеть COVID-19 не боюсь»: тренер по плаванию рассказал, как ушел в санитары в Карабиху

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости