"Люди сходят с ума": реакция соцсетей на нападение на женщину без маски в Ярославле

 "Люди сходят с ума": реакция соцсетей на нападение на женщину без маски в ЯрославлеПокупатели сфотографировали нападавшего мужчину /Фото Михаил Чернов

О необычном инциденте, который произошел в эти выходные «ProГороду» рассказал Михаил Чернов

«Она спустила маску и получила по лицу». Ярославец Михаил Чернов рассказал «ProГороду» о том, как на его супругу напали в крупном гиперматеке в Заволжском районе.

- Моя жена была в магазине и разговаривала со мной по телефону, - рассказывает Михаил. - Она спустила маску на подбородок, а стоящий рядом мужчина начал ее оскорблять. Когда она попыталась его успокоить, он начал драку. Пытался вырвать ее телефон, держал ее за горло. К счастью, она не только отбилась и выстояла на ногах, но еще и телефон ему не отдала. В итоге у нее ссадина на лице, болит шея и тело.

Данный инцидент вызвал бурю эмоций у читателей «ProГорода». Вот какие комментарии оставили ярославцы в нашей группе ВК.

- Что она там спустила на подбородок? - спрашивают читатели. - Забила она на все масочные режимы. Нет у нее маски в общественном месте в принципе. Учитывая, что функция маски согласно Указу губернатора, чтобы не заразить, эта мадам плевала на всех окружающих и на введенные правила безопасности. Позор таким тренерам и их женам, пренебрегающим общественными нормами безопасности. И кстати, прекрасно можно разговаривать по телефону в маске.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!


С другой стороны, ярославцы уверены, что не важно, в маске женщина или нет, поднимать на нее руку нельзя.

- Я тоже ношу маску и за масочный режим, но распускать руки нельзя, а у нас люди чуть что кулаками махать начинают, это дикость. Народ начинает сходить с ума с этими масками, - пишет Ксения Лебедева.

После случившегося пострадавшая написала заявление в полицию, сейчас сотрудники правоохранительных органов ищут виновника драки. 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости