"Его пинали": пассажиры маршрутки поймали серийного вора в Ярославле

"Его пинали": пассажиры маршрутки поймали серийного вора в ЯрославлеСвидетели ограбления помогли правосудию/Фото: Архив Pro Город

Горожане помогли полиции задержать преступника


"В пыли, на земле, закрывался от ударов". Жители Фрунзенского района стали очевидцами необычного зрелища . Молодого мужчину повалили на землю прямо на остановке, мужчины и женщины накинулись на него и не давали возможности высвободиться. Как оказалось, этот мужчина попытался украсть пакет у пассажирки 97 маршрутки. После этого за ним и погнались другие пассажиры.

Всё произошло вчера 25 мая, на остановке Большая Федоровская. Вот, что рассказали очевидцы о случившемся:



Опаздывая на маршрутку, я увидел, что парня пинают, - делится Павел Емельянов, - двое мужчин и женщина избивали и не давали мужчине встать. В маршрутке №97 кондуктор объяснила, что он выхватил сумку у пассажирки, а очевидцы набросились на него и не дали уйти.
Инцидент прокомментировали в полиции.

Pro Город обратился в полицию для разъяснения ситуации.


Возбуждено уголовное дело о грабеже во Фрунзенском районе. Прибывшим нарядом патрульно-постовой службы полиции был установлен ранее неоднократно судимый мужчина 1995 г.р. Похищенное было изъято. В соответствии с статьей "Грабеж" предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до четырех лет, - комментирует Марина Ивановна Кокуева, начальник пресс-службы УМВД по Ярославской области. 

Читайте также:"Бьют за дело": скандал в маршрутке закончился массовой дракой в Ярославле 

...

  • 0

Популярное

Последние новости