«Промучилась в пробке из-за вашего моста»: колонка ярославны о том, куда спускают деньги

«Промучилась в пробке из-за вашего моста»: колонка ярославны о том, куда спускают деньгиДарья рассказала, что простояла в пробке около часа .Фото "Pro Город"

Из-за ремонта дорог в Дзержинском районе снова стали образовываться пробки на дороге. Теперь горожанам снова приходиться добираться до работы часами.

С 15 мая в Дзержинском районе Ярославля снова начался ремонт Тутаевского шоссе, которое уже целый год мучает ярославцев. Из-за этого снова стали образовываться пробки на Ленинградском проспекте. Несмотря на не такой большой поток транспорта, район снова погрузился в пробки. А теперь ситуацию усугубило еще и повторное закрытие Добрынинского моста. О своем опыте преодоления пробок рассказала ярославна Дарья Каташонова:

Всю неделю после работы стояла в пробках, однако это было только вечером. Все начиналось с Елены Колесовой и продолжалось до 6-микрорайона. А сейчас ситуация стала еще хуже — на выходных сломался этот ваш Добрынинский мост и теперь стоять приходится еще и утром! Мне очень нравится Брагино, но из-за постоянных пробок я хочу переехать в центр. А самое странное — в маршрутке полтора землекопа, а в пробке стоим, как будто все в центр на день города едем! А самое обидное, что это — наши налоги! Слышала, на что ремонт моста власти хотели выделить миллиард рублей. Куда дели эти деньги?!

Напоминаем, что Добрынинский мост перекрыли 29 мая. Предварительно откроют его только 7 июня.

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости