На кладбище - на такси: что происходит с общественным транспортом в Ярославле

На кладбище - на такси: что происходит с общественным транспортом в Ярославлетеперь придётся ехать с пересадками или на такси фото ProГород

Жители Ярославля бунтуют против ухудшения расписания общественного транспорта.

 В группе "Pro Города" ВКонтакте они предлагают экономить на праздниках, например, Днем города, но только не сокращать количество автобусов.

О каком дне города можно говорить в такой ситуации, - пишет Надежда Волкова. - Да и Ярославль наш потихоньку превращается в мрачный, грязный городишко. Обидно, из самого чистого когда-то города, остаются разбитые дороги, тёмные улицы, "болотистые" дворы, парк после ужасного ремонта. Докатились, даже автобусы, которые ходили до кладбищ сняли с маршрута. Теперь чтобы навестить могилы родственников, надо ехать на такси или с пересадками.

Тем временем мэрия Ярославля обнародует новое расписание:

С 1 июня 2020 года для маршрутов № 6 «ЯШЗ - НЗКИ», № 96 «НЗКИ - ТРК «Ярославский Вернисаж» на участке между остановочными пунктами «2-й Брагинский проезд» и «Яблоневый посад» при движении в обоих направлениях вводится заезд на временный остановочный пункт «Мостоотряд», расположенный в районе дома № 72 по Тутаевскому шоссе, - сообщили в пресс-службе мэрии.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города" Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости