«Против давки в маршрутках»: ярославец рискует жизнью на самодельном плоту. Кадры

«Против давки в маршрутках»: ярославец рискует жизнью на самодельном плоту. КадрыДмитрий Титов доволен своей задумкой/ фото Дмитрий Титов

Сегодня своей личной историей с «ProГородом» поделился Дмитрий Титов

«Я знаю, что делать, если нет денег на маршрутку»! Ярославец Дмитрий Титов совершил необычное путешествие от Гаврилов-Яма до Ярославля. Молодой человек устал от давки в маршрутках и сделал себе деревянный плот, на котором и поплыл из одного города в другой.

- Если у вас нет денег на проезд, а вы находитесь за городом, можно остановить попутку, или пойти пешком, но я нашел способ получше, - рассказывает Дмитрий.- Своими руками, с помощью веревки и топора, я смастерил плот и поплыл на нем от Гаврилов-Яма до Ярославля. Тут нет давки, как в маршрутках, свежо, красиво, а самое главное бесплатно. Я плыл несколько часов. За это время плот только немного промок. Ближе к вечеру начинают кусать комары, на этот случай у меня есть платок.

Дмитрий рисковал жизнью, ведь самодельный плот мог в любой момент пойти на дно посреди реки, но отважные путешественники ничего не боятся!

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости