«Пропала вместе с подругой»: волонтёры раскрыли подробности поисков двух школьниц из Ярославля

«Пропала вместе с подругой»: волонтёры раскрыли подробности поисков двух школьниц из ЯрославляВолонтеры рассказали, как нашли девочек/ фото ЯрСпас

Пропавшая вчера утром 11-летняя девочка ушла из дома не одна. Вместе с ней исчезла ее лучшая подруга

«Звонок на горячую линию поступил нам в четыре часа утра». Больше суток поисковые отряды Ярославля искали двух школьниц, которые пропали во Фрунзенском районе. О пропаже одной 11-летней девочки знал весь город, но как оказалось, она ушла не одна, а вместе со своей подругой.

- Пропала девочка 11 лет, не вернулась с прогулки вчера вечером. Именно такая информация поступила в наш поисковой отряд, - рассказывают волонтеры ЯрСпас. - Предположительно, девочка-бегунок, но ушла впервые, учится прекрасно, нужна помощь на месте. А с ней пропала и подружка, которая как раз раньше уходила из дома, но вот на участие в ее поиске у нас нет согласия родителей. Один пишем, два в уме, значит.

Волонтеры прочесывали город, караулили девочек у подъезда, расспрашивали родных и близких. К счастью, беглянок удалось найти живыми и здоровыми.

- Нашли девиц инспекторы ПДН, которые также патрулировали улицы,- рассказывают волонтеры. - Красавицы преспокойно топали в сторону дома.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости