Лупил по шее кулаками: на улице в Ярославле жестоко убили женщину. Видео

Лупил по шее кулаками: на улице в Ярославле жестоко убили женщину. ВидеоОбвиняемого привезли на место преступления/ Фото: скрин с видео Следственного комитетта

Жестокое преступление произошло в Красноперекопском районе

Бил и руками, и ногами .... Жестокости мужчины не было предела... Ярославец накинулся на свою возлюбленную на улице Менделеева. Жертва не успела ничего понять, как на ее голову и тело обрушились мощнейшие удары. Успокоился 36-летний мужчина только тогда, когда бездыханное тело женщины рухнуло на землю. 

- Как следует из материалов уголовного дела,  обвиняемый, находясь возле одного из домов, расположенных по улице Менделеева города Ярославля, избил свою сожительницу. От полученных повреждений 40-летняя женщина скончалась. Мотивом преступления стала ссора, возникшая в ходе совместного употребления спиртных напитков, - сообщил и.о. старшего помощника руководителя СУ СКР по Ярославской области Евгений Сучков.

Обвиняемый находится под стражей. Уголовное дело передано в суд. На месте трагедии был проведен следственный эксперимент, обвиняемый поясняет, что происходило в тот страшный день. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости